Garderobenschrank,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, profilierter Kranz, 2 Türen, Innenfach, 193 x 135 x 54 cm, restaurierter Zustand, Füße sowie Furnierteile und Beschläge ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
EUR 1,500.-
Garderobenschrank,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 07.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 29.12. - 07.01.2013 |